О некоторых вопросах акционерного общества "Национальный медицинский холдинг"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 мая 2008 года N 484
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Министерству здравоохранения Республики Казахстан совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить избрание Шармана Алмаза Торегельдиевича председателем правления акционерного общества "Национальный медицинский холдинг".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                         К. Масимов

"Ұлттық медициналық холдинг" акционерлік қоғамының кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 21 мамырдағы N 484 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетімен бірлесіп, Алмаз Төрегелдіұлы Шарманның заңнамада белгіленген тәртіппен "Ұлттық медициналық холдинг" акционерлік қоғамының басқарма төрағасы етіп сайлануын қамтамасыз етсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                   К. Мәсімов