О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 февраля 2008 года N 143
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июня 2008 года N 595. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2010 года N 453
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 20.05.2010 № 453.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 15 февраля 2008 года N 143 "О создании Республиканской комиссии содействия проведению национальной переписи населения Республики Казахстан в 2009 году" следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Республиканской комиссии содействия проведению национальной переписи населения Республики Казахстан в 2009 году:
Мынбая                     - вице-министра культуры и информации
Дархана Камзабековича        Республики Казахстан
Омарова                    - ответственного секретаря Министерства
Тобылбека Есенжоловича       сельского хозяйства Республики Казахстан
Такенова                   - заместителя акима Алматинской области
Болата Долдаевича
Жаксылыкова                - заместителя акима города Астаны
Тимура Мекешевича
Нурланбаева                - заместителя акима Восточно-Казахстанской
Ерлана Кумарбековича         области;
вывести из указанного состава: Бурибаева Аскара Исмаиловича, Куришбаева Ахылбека Кажигуловича, Долженкова Виктора Анатольевича, Смагулова Болата Советовича, Бергенева Адылгазы Садвокасовича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 15 ақпандағы N 143 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 18 маусымдағы N 595 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 20 мамырдағы № 453 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.05.20 № 453 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "2009 жылы Қазақстан Республикасы халқының ұлттық санағын өткізуге жәрдемдесетін республикалық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 15 ақпандағы N 143  қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
2009 жылы Қазақстан Республикасы халқының ұлттық санағын өткізуге жәрдемдесетін республикалық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Мыңбай                       - Қазақстан Республикасының Мәдениет
Дархан Қамзабекұлы             және ақпарат вице-министрі
Омаров                       - Қазақстан Республикасы Ауыл
Тобылбек Есенжолұлы            шаруашылығы министрлігінің
жауапты хатшысы
Тәкенов                      - Алматы облысы әкімінің орынбасары
Болат Долдайұлы
Жақсылықов                   - Астана қаласы әкімінің орынбасары
Тимур Мекешұлы
Нұрланбаев                   - Шығыс Қазақстан облысы әкімінің
Ерлан Құмарбекұлы              орынбасары;
көрсетілген құрамнан Бөрібаев Асқар Ысмайылұлы, Күрішбаев Ақылбек Қажығұлұлы, Долженков Виктор Анатольевич, Смағұлов Болат Советұлы, Бергенев Әділғазы Сәдуақасұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К. Мәсімов