О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 января 2008 года N 17
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июля 2008 года N 702
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 15 января 2008 года N 17 "Отдельные вопросы стабилизации цен на потребительском рынке" следующие изменения:
в пункте 1 слова "1 310 000 000 (один миллиард триста десять миллионов) тенге" заменить словами "1 270 188 800 (один миллиард двести семьдесят миллионов сто восемьдесят восемь тысяч восемьсот тенге)";
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 17 июля 2008 года N 702
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 15 января 2008 года N 17
Перечень и объем материальных ценностей
государственного материального резерва
N
п/п
Наименование
материальных
ценностей
Ед.
изм.
Срок
хране-
ния, в
годах
Предпо-
лагаемый
объем
хранения
Цена на
условиях
DDP
ИНКОТЕРМС

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 15 қантардағы N 17 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 17 шілдедегі N 702 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1.   "Тұтыну нарығындағы бағаны тұрақтандырудың жекелеген мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 15 қаңтардағы N 17  қаулысына  мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы "1 310 000 000 (бір миллиард үш жүз он миллион) теңге" деген сөздер "1 270 188 800 (бір миллиард екі жүз жетпіс миллион бір жүз сексен сегіз мың сегіз жүз) теңге" деген сөздермен ауыстырылсын;
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 17 шілдедегі
N 702 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 15 қаңтардағы
N 17 қаулысына
қосымша
Мемлекеттік материалдық резервтің материалдық
құндылықтарының тізбесі мен көлемі
Р/с
N
Материалдық
құндылық-
тардың
атауы
Өлш.
бірл.
Сақ-
тау
мер-
зімі,
жыл-
дар-
мен
Болжамды
сақтау
көлемі
DDP
ИНКО-
ТЕРМС