О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 октября 2005 года N 1036
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 августа 2008 года № 805. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1598
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.12.2013 № 1598 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 октября 2005 года N 1036 "О взимании таможенных пошлин при вывозе с таможенной территории Республики Казахстан сырой нефти и товаров, выработанных из нефти" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., N 38, ст. 533) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
в графе "Ставка пошлины (в долларах за 1000 кг)" цифры "109,91", "27,43", "123,3", "82,2", "82,2" заменить соответственно цифрами "203,8", "121,32", "168,7", "112,5", "112,5".
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан в двухнедельный срок уведомить Секретариат Интеграционного Комитета Евразийского экономического сообщества о принимаемых Правительством Республики Казахстан мерах регулирования внешнеторговой деятельности.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении тридцати календарных дней со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 15 қазандағы N 1036 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 29 тамыздағы N 805 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1598 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.12.2013 № 1598 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының кедендік аумағынан шикі мұнай мен мұнайдан жасалған тауарларды әкету кезінде кедендік баждарды алу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 15 қазандағы N 1036 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2005 ж., N 38, 533-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
"Баж ставкасы (1000 кг үшін доллармен)" деген бағанда "109,91", "27,43", "123,3", "82,2", "82,2" деген сандар тиісінше "203,8", "121,32", "168,7", "112,5", "112,5" деген сандармен ауыстырылсын.
2. Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі екі апта мерзімде Еуразия экономикалық қоғамдастығы Интеграциялық Комитетінің Хатшылығына Қазақстан Республикасының Үкіметі қабылдайтын сыртқы сауда қызметін реттеу шаралары туралы хабарласын.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап отыз күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов