О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 марта 2009 года № 275
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 апреля 2009 года № 539. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2010 года № 308
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 14.04.2010 № 308.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 марта 2009 года № 275 "О создании Антикризисного совета" следующие изменения:
ввести в состав Антикризисного совета, образованного указанным постановлением:
Тусупбекова                - Министра юстиции Республики Казахстан
Рашида Толеутаевича
Пизикова                   - внештатного советника Премьер-Министра
Сергея Валерьевича           Республики Казахстан, директора проекта
по Казахстану Корпорации Прагма USAID
(по согласованию);
вывести из указанного состава: Балиеву Загипу Яхяновну.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 10 наурыздағы N 275 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 17 сәуірдегі N 539 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 14 сәуірдегі № 308 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.04.14 № 308 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Дағдарысқа қарсы кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 10 наурыздағы N 275 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен құрылған Дағдарысқа қарсы кеңестің құрамына мыналар енгізілсін:
Түсіпбеков             - Қазақстан Республикасының Әділет министрі
Рашид Төлеутайұлы
Пизиков                - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің
Сергей Валерьевич        штаттан тыс кеңесшісі, USAID Прагма
корпорациясының Қазақстан бойынша жобасының
директоры (келісім бойынша);
көрсетілген құрамнан Балиева Зағипа Яхянқызы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                            К. Мәсімов