О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июля 2007 года № 607
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 2009 года № 577. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 июля 2012 года № 982
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 27.07.2012 № 982 (вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июля 2007 года № 607 "Об утверждении Правил лицензирования и квалификационных требований к деятельности по организации телевизионного и (или) радиовещания" следующее изменение:
в квалификационных требованиях , предъявляемых при лицензировании деятельности по организации телевизионного и (или) радиовещания, утвержденных указанным постановлением.
подпункт 2) исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 18 шілдедегі N 607 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 23 сәуірдегі N 577 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 27 шілдедегі № 982 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.07.27 N 982 (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік жиырма бір күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі Қ АУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Телевизиялық және (немесе) радио хабарларын таратуды ұйымдастыру жөніндегі қызметті лицензиялау ережесін және оған қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 18 шілдедегі N 607 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген телевизиялық (немесе) радио хабарларын таратуды ұйымдастыру жөніндегі қызметті лицензиялау кезінде қойылатын біліктілік талаптарында:
2) тармақша алынып тасталсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін жиырма бір күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                             К. Мәсімов