О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года N 557
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 мая 2009 года № 713. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 10 августа 2015 года № 628
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 10.08.2015 № 628 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года № 557 "Об утверждении перечня загрязняющих веществ и видов отходов, для которых устанавливаются нормативы эмиссий и взимается плата за эмиссии в окружающую среду" (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 23, ст. 263) следующие изменения:
в заголовке и в пункте 1 слова "и взимается плата за эмиссии в окружающую среду" исключить;
в перечне загрязняющих веществ и видов отходов, для которых устанавливаются нормативы эмиссий и взимается плата за эмиссии в окружающую среду, утвержденном указанным постановлением:
в заголовке и по всему тексту слова "и взимается плата за эмиссии в окружающую среду" исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 30 маусымдағы N 557 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 14 мамырдағы N 713 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 10 тамыздағы № 628 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 10.08.2015 № 628 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Эмиссиялар нормативтері белгіленетін және қоршаған ортаға эмиссиялар үшін ақы алынатын ластаушы заттар мен қалдық түрлерінің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 30 маусымдағы N 557 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., N 23, 263-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
тақырыбында және 1-тармақта "және қоршаған ортаға эмиссиялар үшін ақы алынатын" деген сөздер алынып тасталсын;
көрсетілген қаулымен бекітілген эмиссиялар нормативтері белгіленетін және қоршаған ортаға эмиссиялар үшін ақы алынатын ластаушы заттар мен қалдық түрлерінің тізбесінде:
тақырыбында және бүкіл мәтін бойынша "және қоршаған ортаға эмиссиялар үшін ақы алынатын" деген сөздер алынып тасталсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                 К. Мәсімов