О передаче оружия Службе внешней разведки Республики Казахстан "Сырбар"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 августа 2009 года № 1179
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Комитету национальной безопасности Республики Казахстан (по согласованию) в установленном законодательством порядке передать Службе внешней разведки Республики Казахстан "Сырбар" (по согласованию) оружие согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 4 августа 2009 года № 1179
Перечень
оружия, передаваемого Комитетом национальной безопасности
Республики Казахстан Службе внешней разведки
Республики Казахстан "Сырбар"
№ п/п
Наименование оружия
Единица измерения
Количество
Заводской
номер
1.

Қазақстан Республикасының "Сырбар" сыртқы барлау қызметіне қару-жарақ беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 4 тамыздағы N 1179 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті (келісім бойынша) заңнамада белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасының "Сырбар" сыртқы барлау қызметіне (келісім бойынша) қару-жарақ берсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2009 жылғы 4 тамыздағы
N 1179 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті
Қазақстан Республикасының "Сырбар" сыртқы барлау
қызметіне беретін қару-жарақтың тізбесі
Р/с
N
Қару-жарақтың атауы
Өлшем
бірлігі
Саны
Зауыттық
нөмірі
1.