О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 июня 2007 года № 492
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 октября 2009 года № 1666
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 июня 2007 года № 492 "О подготовке и проведении 7-ых зимних Азиатских игр 2011 года в городах Астане и Алматы" (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 19, ст. 219) следующие изменения:
ввести в состав Организационного комитета по подготовке и проведению 7-ых зимних Азиатских игр 2011 года в городах Астане и Алматы, утвержденный указанным постановлением:
Абдыкаликову               - Министра труда и социальной защиты
Гульшару Наушаевну           населения Республики Казахстан
Баймаганбетова             - Министра внутренних дел
Серика Нуртаевича            Республики Казахстан
Доскалиева                 - Министра здравоохранения
Жаксылыка Акмурзаевича       Республики Казахстан
Исекешева                  - Министра индустрии и торговли
Асета Орентаевича            Республики Казахстан
Кусаинова                  - Министра транспорта и коммуникаций
Абельгази Калиакпаровича     Республики Казахстан
Жошыбаева                  - ответственного секретаря Министерства
Рапиля Сейтхановича          иностранных дел Республики Казахстан
Шаяхметова                 - первого заместителя Председателя
Адиля Шаяхметовича           Комитета национальной безопасности
Республики Казахстан (по согласованию)
Карманова                  - начальника Штаба Антитеррористического
Жарылкасыма Салимгереевича   центра Комитета национальной
безопасности Республики Казахстан
(по согласованию)
Аймукашева                 - председателя Спортивного комитета -
Ерлана Капаровича            начальника Центрального спортивного
клуба армии Министерства обороны
Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Даненова Нурлана Жумагалиевича, Сапарбаева Бердибека Машбековича, Школьника Владимира Сергеевича, Асенова Алмаза Турсунбаевича, Ахметова Серика Ныгметулы, Дернового Анатолия Григорьевича, Мухамеджанова Бауржана Алимовича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 13 маусымдағы N 492 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 26 қазандағы N 1666 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Астана және Алматы қалаларында 2011 жылғы 7-қысқы Азия ойындарын дайындау және өткізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 13 маусымдағы N 492 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., N 19, 219-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Астана және Алматы қалаларында 2011 жылғы 7-қысқы Азия ойындарын дайындау және өткізу жөніндегі ұйымдастыру комитетінің құрамына мыналар енгізілсін:
Әбдіқалықова                - Қазақстан Республикасының
Гүлшара Наушақызы             Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау
министрі
Баймағанбетов               - Қазақстан Республикасының
Серік Нұртайұлы               Ішкі істер министрі
Досқалиев                   - Қазақстан Республикасының
Жақсылық Ақмырзаұлы           Денсаулық сақтау министрі
Исекешев                    - Қазақстан Республикасының
Әсет Өрентайұлы               Индустрия және сауда министрі
Құсайынов                   - Қазақстан Республикасының
Әбілғазы Қалиақпарұлы         Көлік және коммуникация министрі
Жошыбаев                    - Қазақстан Республикасы
Рәпіл Сейітханұлы             Сыртқы істер министрлігінің жауапты
хатшысы
Шаяхметов                   - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Әділ Шаяхметұлы               қауіпсіздік комитеті төрағасының
бірінші орынбасары (келісім бойынша)
Қарманов                    - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Жарылқасым Сәлімгерейұлы      қауіпсіздік комитетінің Терроризмге
қарсы орталық штабының бастығы
(келісім бойынша)
Аймұқашев                   - Қазақстан Республикасы Қорғаныс
Ерлан Қапарұлы                министрлігі Спорт комитетінің төрағасы,
Армия орталық спорт клубының бастығы;
көрсетілген құрамнан Дәненов Нұрлан Жұмағалиұлы, Сапарбаев Бердібек Мәшбекұлы, Школьник Владимир Сергеевич, Асенов Алмаз Тұрсынбайұлы, Ахметов Серік Нығметұлы, Дерновой Анатолий Григорьевич, Мұхамеджанов Бауыржан Әлімұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов