О передаче мобильных комплексов связи из республиканской собственности в коммунальную собственность
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 ноября 2009 года № 1767
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 января 2003 года № 81 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества из одного вида государственной собственности в другой" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать из республиканской собственности в коммунальную собственность соответствующих областей мобильные комплексы связи для департаментов внутренних дел, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Министерством внутренних дел Республики Казахстан и акиматами областей в установленном законодательством порядке осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче мобильных комплексов связи, указанных в приложении к настоящему постановлению.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 ноября 2009 года № 1767
Перечень
мобильных комплексов связи, передаваемых
в коммунальную собственность
п/п
Наимено-
вание
транспорт-
ного
средства,
оборудо-
ванного
МКС
Год
вы-
пус-
ка
Номер
кузова
(шасси)
транспорт-
ного
средства
Номер
двигателя
транспортного
средства
Цвет
Балан-
совая
стоимость
(тенге)
Наимено-
вание
подраз-
деления
на баланс
которого
передается
МКС
Наимено-
вание
области,
города
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
Комплект
оборудова-
ния МКС
на базе
автомобиля
Газель Газ
2705-242
2008
27050080390633
Х9627050080614647
*42150080500265*
белый
18 580 470
Департамент
внутренних
дел
Акмолинской
области
Акмо-
линская
область
2
Комплект
оборудо-
вания МКС
на базе автомобиля
Газель Газ
2705-242
2008
27050080390290
Х9627050080614291
*421500*80500641*
белый
18 580 470
Департамент
внутренних
дел
Жамбылской
области
Жамбылс-
кая
область
3
Комплект
оборудо-
вания МКС
на базе
автомобиля
Газель Газ
2705-242
2008
27050080394667
Х9627050080619607
*421500*80600416*
белый
18 580 470
Департамент
внутренних
дел
Северо-
Казахстанс-
кой области
Северо-
Казахс-
танская
область
4
Комплект
оборудова-
ния МКС
на базе
автомобиля
Газель Газ
2705-242
2008
27050080395601
Х9627050080619602
*421500*80600486*
белый
18 580 470
Департамент
внутренних
дел
Южно-
Казахстанс-
кой
области
Южно-
Казахс-
танская
область
Примечание: расшифровка аббревиатуры:
МКС - мобильный комплекс связи

Ұтқыр байланыс кешендерін республикалық меншіктен коммуналдық меншікке беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 5 қарашадағы N 1767 Қаулысы
"Мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екінші түріне беру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 22 қаңтардағы N 81 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес ішкі істер департаменттеріне арналған ұтқыр байланыс кешендері республикалық меншіктен тиісті облыстардың коммуналдық меншігіне берілсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігімен және облыстардың әкімдіктерімен бірлесіп, заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыға қосымшада көрсетілген ұтқыр байланыс кешендерін қабылдап алу-тапсыру жөніндегі қажетті ұйымдастыру іс-шараларын жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                   К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2009 жылғы 5 қарашадағы
N 1767 қаулысына
қосымша
Коммуналдық меншікке берілетін ұтқыр байланыс кешендерінің
тізбесі
Р/с
N
ҰБК-мен жабдықталған көлік құралының атауы
Шығарылған жылы
Көлік құралы шанағының (шассисінің) нөмірі
Көлік құралы қозғалтқышының нөмірі
Түсі
Теңгерімдік құны (теңге)
ҰБК теңгеріміне берілетін бөлімшенің атауы
Облыстың, қаланың атауы
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
Газель Газ 2705-242 автомобилі базасындағы ҰБК-нің жабдық жиынтығы
2008
27050080390633Х9627050080614647
*42150080500265*
ақ
18 580 470
Ақмола облысының Ішкі істер департаменті
Ақмола облысы
2
Газель Газ 2705-242 автомобилі базасындағы ҰБК-нің жабдық жиынтығы
2008
27050080390290Х9627050080614291
*421500*80500641*
ақ
18 580 470
Жамбыл облысының Ішкі істер департаменті
Жамбыл облысы
3
Газель Газ 2705-242 автомобилі базасындағы ҰБК-нің жабдық жиынтығы
2008
27050080394667Х9627050080619607
*421500*80600416*
ақ
18 580 470
Солтүстік Қазақстан облысының Ішкі істер департаменті
Солтүстік Қазақстан облысы
4
Газель Газ 2705-242 автомобиль базасындағы ҰБК-нің жабдық жиынтығы
2008
27050080395601Х9627050080619602
*421500*80600486*
ақ
18 580 470
Оңтүстік Қазақстан облысының Ішкі істер департаменті
Оңтүстік Қазақстан облысы
Ескертпе: аббревиатураның толық жазылуы:
ҰБК - ұтқыр байланыс кешені