О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2001 года № 1428 и от 17 марта 2004 года № 327
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 ноября 2010 года № 1168. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 октября 2011 года № 1227
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 28.10.2011 № 1227.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2001 года № 1428 «О назначении полномочного представителя Республики Казахстан в Межгосударственном совете по вопросам охраны промышленной собственности и Административном совете Евразийской патентной организации»:
в абзаце первом пункта 1 слова «Абдрахим Нурлана Ергалиулы» заменить словами «Стамбекову Лизу Сейдалиевну»;
2) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 17 марта 2004 года № 327 «О полномочном представителе Правительства Республики Казахстан в Совместной рабочей комиссии государств-участников Соглашения о сотрудничестве по пресечению правонарушений в области интеллектуальной собственности»:
в пункте 1 слова «Сахипову Нургайшу» заменить словами «Абдрееву Шолпан Токтаровну».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 9 қарашадағы № 1428 және 2004 жылғы 17 наурыздағы № 327 қаулыларына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 6 қарашадағы № 1168 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 28 қазандағы № 1227 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2011.10.28 № 1227 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) «Қазақстан Республикасының Өнеркәсіптік меншікті қорғау мәселелері жөніндегі мемлекетаралық кеңестегі және Еуразия патенттік ұйымының Әкімшілік кеңесіндегі өкілетті өкілін тағайындау туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 9 қарашадағы № 1428 қаулысында:
1-тармақтың бірінші абзацындағы «Әбдірахым Нұрлан Ерғалиұлы» деген сөздер «Лиза Сейдәліқызы Стамбекова» деген сөздермен ауыстырылсын;
2) «Зияткерлік меншік саласында құқық бұзушылықтардың жолын кесу жөніндегі ынтымақтастық туралы келісімге қатысушы мемлекеттердің Бірлескен жұмыс комиссиясындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілетті өкілі туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 17 наурыздағы № 327 қаулысында:
1-тармақтағы «Нұрғайша Сахипова» деген сөздер «Шолпан Тоқтарқызы Әбдіреева» деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                  К. Мәсімов