О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 ноября 2010 года № 1169
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Миниcтр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 8 ноября 2010 года № 1169
Изменения и дополнения,
которые вносятся в некоторые решения Правительства
Республики Казахстан
1. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 5 октября 2000 года № 1501 «О вопросах информатизации государственных органов» (САПП Республики Казахстан, 2000 г., № 42, ст. 485):
в пункте 1:
слово «республиканских» исключить;
слова «средств республиканского бюджета» заменить словами «бюджетных средств».
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 10.08.2015 № 624 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 11.03.2012 № 314.
4. Утратил силу постановлением Правительства РК от 29.01.2016 № 40 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 8 қарашадағы № 1169 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулар бекітілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                  К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2010 жылғы 8 қарашадағы
№ 1169 қаулысымен
бекітілген
Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулар
1. «Мемлекеттік органдарды ақпараттандыру мәселелері туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 5 қазандағы № 1501  қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2000 ж., № 42, 485-құжат):
1-тармақта:
«республикалық» деген сөз алынып тасталсын;
«республикалық бюджет қаражаты» деген сөздер «бюджет қаражаты» деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 10.08.2015 № 624 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.03.11 № 314 Қаулысымен.
4. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.01.2016 № 40 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).