О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 марта 2006 года № 169
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2010 года № 1348
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 марта 2006 года № 169 "О казахстанской части Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности" следующие изменения:
ввести в состав казахстанской части Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности, утвержденный указанным постановлением:
Жанжуменова                - заместителя Министра обороны
Талгата Женисовича           Республики Казахстан, генерал-майора,
сопредседателем,
Сарсенова                  - заместителя председателя Комитета
Бауржана Нурлановича         промышленности Министерства индустрии и
новых технологий Республики Казахстан,
заместителем сопредседателя,
Сыздыкова                  - начальника отдела военно-технического
Альнура Аманжоловича         сотрудничества Департамента военно-
технической политики Министерства
обороны Республики Казахстан,
ответственным секретарем;
вывести из указанного состава Аблезова Карыбая Тлеубергеновича, Маерманова Кажимурата Нургалиевича и Ташимова Омиржана Рахатовича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 наурыздағы № 169 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 13 желтоқсандағы № 1348 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымына мүше мемлекеттердің әскери-экономикалық ынтымақтастығы жөніндегі мемлекетаралық комиссияның қазақстандық бөлігі туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 наурыздағы № 169 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымына мүше мемлекеттердің әскери-экономикалық ынтымақтастығы жөніндегі мемлекетаралық комиссияның қазақстандық бөлігінің құрамына мыналар енгізілсін:
Жанжүменов           - Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің
Талғат Жеңісұлы        орынбасары, генерал-майор, тең төраға,
Сәрсенов             - Қазақстан Республикасы Индустрия және
Бауыржан Нұрланұлы     жаңа технологиялар министрлігі Өнеркәсіп
комитеті төрағасының орынбасары, тең төрағаның
орынбасары,
Сыздықов             - Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің  Әлнұр Аманжолұлы       Әскери-техникалық саясат департаменті
әскери-техникалық ынтымақтастық бөлімінің
бастығы, жауапты хатшы;
көрсетілген құрамнан Кәрібай Тілеубергенұлы Әбілезов, Қажымұрат Нұрғалиұлы Мейірманов және Өміржан Рахатұлы Тәшімов шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов