О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 2000 года № 1376
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2010 года № 1420. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 904.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2016 № 904.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 2000 года № 1376 "О мерах по совершенствованию законопроектной деятельности Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., № 40, ст. 455) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам законопроектной деятельности:
Аман                      - ответственного секретаря
Евгения Иосифовича          Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан;
Амрина                    - заместителя Председателя Комитета
Госмана Каримовича          национальной безопасности
Республики Казахстан (по согласованию);
Курмангалиева             - заместителя Министра обороны
Асета Кабиевича             Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Жакенова Аскара Серикжановича, Оразаева Марата Аблахатовича, Куанганова Фархада Шаймуратовича, Джигитекова Нуржана Рахметхановича, Ускенбаева Каирбека Айтбаевича, Джалмагамбетову Светлану Жакияновну, Иманкулова Идельбая Исламовича, Тусупбекова Амиржана Нурышевича.
2. Настоящее постановление вводится действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 11 қыркүйектегі № 1376 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 27 желтоқсандағы № 1420 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 904 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.12.2016 № 904 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің заң жобалау қызметін жетілдіру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 11 қыркүйектегі № 1376 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2000 ж., № 40, 455-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Заң жобалау қызметі мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Аман - Қазақстан Республикасы Ауыл
Евгений Иосифович шаруашылығы министрлігінің жауапты хатшысы;
Әмірин - Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік
Ғұсман Кәрімұлы комитеті төрағасының орынбасары (келісім
бойынша);
Құрманғалиев - Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің
Әсет Қабиұлы орынбасары;
көрсетілген құрамнан Асқар Серікжанұлы Жәкенов, Марат Әбәлахатұлы Оразов, Фархад Шаймұратұлы Қуанғанов, Нұржан Рахметханұлы Жігітеков, Қайырбек Айтбайұлы Өскенбаев, Светлана Жақиянқызы Жалмағамбетова, Еділбай Исламұлы Иманқұлов, Әміржан Нұрышұлы Түсіпбеков шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов