О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2007 года № 1125
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2010 года № 1432. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1173
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.12.2015 № 1173.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2007 года № 1125 "О создании Комиссии по стратегическим объектам при Правительстве Республики Казахстан" следующие изменения:
ввести в состав Комиссии по стратегическим объектам при Правительстве Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением:
Шукпутова                  - вице-министра финансов Республики
Андаря Маулешевича           Казахстан,
Мизанбаева                 - заместителя Председателя Комитета
Усера Елеусизовича           национальной безопасности Республики
Казахстан (по согласованию),
Абулгазина                 - управляющего директора акционерного
Данияра Рустэмовича          общества "Фонд национального
благосостояния "Самрук-Казына"
(по согласованию);
вывести из указанного состава: Даленова Руслана Ерболатовича, Джигитекова Нуржана Рахметхановича, Акчулакова Булата Ураловича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 23 қарашадағы № 1125 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 28 желтоқсандағы № 1432 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 1173 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.12.2015 N 1173 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасының Үкіметі жанынан Стратегиялық объектілер женінде комиссия құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 23 қарашадағы № 1125 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының Үкіметі жанындағы Стратегиялық объектілер жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Шоқпытов         - Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі,
Андар Мәулешұлы
Мизанбаев        - Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік
Өсер Елеусізұлы    комитеті төрағасының орынбасары (келісім бойынша),
Әбілғазин        - «Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры» акционерлік
Данияр Рүстемұлы   қоғамының басқарушы директоры (келісім бойынша);
көрсетілген құрамнан: Руслан Ерболатұлы Дәленов, Нұржан Рахметханұлы Жігітеков, Болат Оралұлы Ақшолақов шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрі                                 К. Мәсімов