О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2010 года № 452
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 20 мая 2010 года № 452
Перечень утративших силу некоторых решений
Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 августа 2003 года № 794 "Об информационных справочниках, используемых при применении резервного метода определения таможенной стоимости товаров".
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 апреля 2004 года № 399 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 8 августа 2003 года № 794".
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 мая 2005 года № 506 "О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 8 августа 2003 года № 794".
4. Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 апреля 2006 года № 290 "О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 8 августа 2003 года № 794" (САПП Республики Казахстан, 2006 г., № 14, ст. 129).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкімеітінің 2010 жылғы 20 мамырдағы № 452 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министр                                  К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2010 жылғы 20 мамырдағы
№ 452 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір
шешімдерінің тізбесі
1. «Тауарлардың кедендік құнын айқындаудың резервтік әдісін қолдану кезінде пайдаланылатын ақпараттық анықтамалықтар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 8 тамыздағы № 794 қаулысы.
2. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 8 тамыздағы № 794 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 9 сәуірдегі № 399 қаулысы.
3. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 8 тамыздағы № 794 қаулысына толықтыру енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 25 мамырдағы № 506 қаулысы.
4. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 8 тамыздағы № 794 қаулысына толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 17 сәуірдегі № 290 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2006 ж., № 14, 129-құжат).