О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 1999 года № 2005
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 августа 2010 года № 852. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 июня 2017 года № 353
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 08.06.2017 № 353 (вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 1999 года № 2005 "О дополнительных мерах по решению проблемы задолженности перед иностранными организациями" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., № 58, ст. 572) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам задолженности перед иностранными организациями:
Туякбаева - директора Департамента по защите
Ерлана Алимжановича имущественных прав государства
Министерства юстиции Республики
Казахстан, секретарем,
Камалиева - вице-министра индустрии и новых
Берика Сайлауовича технологий Республики Казахстан,
Киинова - вице-министра нефти и газа Республики
Ляззата Кетебаевича Казахстан,
строку:
"Бекетаев - вице-министр юстиции Республики
Марат Бакытжанович Казахстан, заместитель председателя"
изложить в следующей редакции:
"Бекетаев - ответственный секретарь
Марат Бакытжанович Министерства юстиции Республики
Казахстан, заместитель председателя";
вывести из указанного состава: Азимову Эльвиру Абилхасимовну, Айтжанову Жанар Сейдахметовну, Турганова Дуйсенбая Нурбаевича, Тортаева Бауыржана Кадыровича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 28 желтоқсандағы № 2005 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 31 тамыздағы № 852 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 8 маусымдағы № 353 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.06.2017 № 353 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шетелдік ұйымдардың алдындағы берешектердің проблемасын шешу жөніндегі қосымша шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 28 желтоқсандағы № 2005 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., № 58, 572-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Шетелдік ұйымдардың алдындағы берешектердің мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Тұяқбаев - Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі
Ерлан Әлімжанұлы Мемлекеттің мүліктік құқықтарын қорғау
департаментінің директоры, хатшы,
Камалиев - Қазақстан Республикасының Индустрия
Берік Сайлауұлы және жаңа технологиялар вице-министрі
Қиынов - Қазақстан Республикасының Мұнай және
Ләззат Кетебайұлы газ вице-министрі,
мына:
"Бекетаев - Қазақстан Республикасының Әділет
Марат Бақытжанұлы вице-министрі, төрағаның орынбасары"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Бекетаев - Қазақстан Республикасы Әділет
Марат Бақытжанұлы министрлігінің жауапты хатшысы,
төрағаның орынбасары";
көрсетілген құрамнан Әзімова Эльвира Әбілқасымқызы, Айтжанова Жанар Сейдахметқызы, Тұрғанов Дүйсенбай Нұрбайұлы, Тортаев Бауыржан Қадырұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов