О передаче инженерно-саперного комплекса из республиканской собственности в коммунальную собственность города Астаны
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 февраля 2011 года № 161
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 января 2003 года № 81 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества из одного вида государственной собственности в другой" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать из республиканской собственности с баланса Министерства внутренних дел Республики Казахстан инженерно-саперный комплекс на базе автомобиля "Mercedes-414" (балансовой стоимостью 39098899 (тридцать девять миллионов девяносто восемь тысяч восемьсот девяносто девять) тенге, 1999 года выпуска, цвет белый, кузов № WDB9040631P953057, двигатель без номера) со специальным оборудованием согласно приложению к настоящему постановлению в коммунальную собственность города Астаны для Департамента внутренних дел города Астаны Министерства внутренних дел Республики Казахстан.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Министерством внутренних дел Республики Казахстан и акиматом города Астаны осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 21 февраля 2011 года № 161
Перечень
имущества, передаваемого из республиканской собственности
в коммунальную собственность
п/п
Наименование
Ед.
изм.
Кол-во
Год
выпуска
№ кузова
Номер
двигателя
Цвет
Балансовая
стоимость
(тенге)
1
Автомобиль "Mercedes 414"
ед.
1

Инженерлік-саперлік кешенді республикалық меншіктен Астана қаласының коммуналдық меншігіне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 21 ақпандағы № 161 Қаулысы
«Мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екінші түріне беру ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 22 қаңтардағы № 81 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің теңгерімінен арнайы жабдығы бар «Меrсеdеs-414» автомобилі базасындағы инженерлік-саперлік кешен (теңгерімдік құны 39098899 (отыз тоғыз миллион тоқсан сегіз мың сегіз жүз тоқсан тоғыз) теңге, 1999 жылы шығарылған, ақ түсті, шанақ № WDB9040631Р953057, қозғалтқышы нөмірсіз) осы қаулының қосымшасына сәйкес республикалық меншіктен Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Астана қаласы Ішкі істер департаменті үшін Астана қаласының коммуналдық меншігіне берілсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігімен және Астана қаласының әкімдігімен бірлесіп, осы қаулының 1-тармағында көрсетілген мүлікті қабылдау-тапсыру жөнінде қажетті ұйымдастырушылық іс-шараларды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2011 жылғы 21 ақпандағы
№ 161 қаулысына
қосымша
Республикалық меншіктен коммуналдық меншікке берілетін мүліктің
тізбесі
Р/с
Атауы
Өлшем бірлігі
Саны
Шығарылған жылы
Шанақ нөмірі
Қозғалтқыш нөмірі
Түсі
Теңгерімдік құны
(теңге)
1
«Меrсеdеs 414» автомобилі
бірлік
1