О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 сентября 2006 года № 903
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 апреля 2011 года № 352. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 7 августа 2017 года № 475
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 07.08.2017 № 475.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 сентября 2006 года № 903 "Об образовании Межведомственной комиссии Республики Казахстан по вопросам торговой политики и участия в международных экономических организациях" следующие изменения:
в состав Межведомственной комиссии Республики Казахстан по вопросам торговой политики и участия в международных экономических организациях, утвержденный указанным постановлением, ввести:
Бекетаева - ответственного секретаря Министерства
Марата Бакытжановича юстиции Республики Казахстан
Paу - первого вице-министра индустрии и новых
Альберта Павловича технологий Республики Казахстан
Хасенова - вице-министра сельского хозяйства
Сакташа Сатыбалдовича Республики Казахстан
Нурпеисова - заместителя Председателя Агентства
Куаныша Калиевича Республики Казахстан по защите
конкуренции (Антимонопольное агентство);
из состава указанной комиссии вывести Евниева Армана Кайратовича, Акбердина Рустама Александровича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылгы 22 қыркүйектегі № 903 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 4 сәуірдегі № 352 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 7 тамыздағы № 475 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 07.08.2017 № 475 қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДі:
1. "Қазақстан Республикасының сауда саясаты және халықаралық экономикалық ұйымдарға қатысу мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссиясын құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 22 қыркүйектегі № 903 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының Сауда саясаты және халықаралық экономикалық ұйымдарға қатысу мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссиясының құрамына мыналар енгізілсін:
Бекетаев - Қазақстан Республикасы Әділет
Марат Бақытжанұлы министрлігінің жауапты хатшысы
Рау - Қазақстан Республикасының
Альберт Павлович Индустрия және жаңа технологиялар
бірінші вице-министрі
Хасенов - Қазақстан Республикасының Ауыл
Сакташ Сатыбалдыұлы шаруашылығы вице-министрі
Нұрпейісов - Қазақстан Республикасы
Қуаныш Қалиұлы Бәсекелестікті қорғау агенттігі
(Монополияға қарсы агенттік)
төрағасының орынбасары;
көрсетілген комиссия құрамынан Арман Қайратұлы Евниев, Рустам Александрович Ақбердин шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов