О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 марта 2011 года № 288 "О создании Комиссии для выработки предложений по созданию интеграционной информационной системы "Единое окно по экспортно-импортным операциям"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 2011 года № 633. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 сентября 2017 года № 595
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 28.09.2017 № 595.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 марта 2011 года № 288 "О создании Комиссии для выработки предложений по созданию интеграционной информационной системы "Единое окно по экспортно-импортным операциям" следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 6 июня 2011 года № 633
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 30 марта 2011 года № 288
Состав
Комиссии для выработки предложений по созданию интеграционной
информационной системы "Единое окно по экспортно-импортным
операциям"
Масимов - Премьер-Министр Республики Казахстан,
Карим Кажимканович председатель
Орынбаев - Заместитель Премьер-министра Республики
Ербол Турмаханович Казахстан, заместитель председателя
Жамишев - Министр финансов Республики Казахстан,
Болат Бидахметович заместитель председателя
Баймаганбетов - председатель Комитета таможенного
Серик Нуртаевич контроля Министерства финансов
Республики Казахстан, секретарь
Исекешев - Заместитель Премьер-Министра Республики
Aceт Орентаевич Казахстан - Министр индустрии и новых
технологий Республики Казахстан
Келимбетов - Министр экономического развития и
Кайрат Нематович торговли Республики Казахстан
Ашим - Министр охраны окружающей среды
Нургали Садуакасулы Республики Казахстан
Касымов - Министр внутренних дел
Калмуханбет Республики Казахстан
Нурмуханбетович
Жумагалиев - Министр связи и информации
Аскар Куанышевич Республики Казахстан
Каирбекова - Министр здравоохранения
Салидат Зикеновна Республики Казахстан
Мамытбеков - Министр сельского хозяйства
Асылжан Сарыбаевич Республики Казахстан
Камалиев - Министр транспорта и коммуникаций
Берик Сайлауович Республики Казахстан
Мынбаев - Министр нефти и газа
Сауат Мухаметбаевич Республики Казахстан
Тусупбеков - Министр юстиции Республики Казахстан
Рашид Толеутаевич

"Экспорттық-импорттық операциялар бойынша бірыңғай терезе" интеграцияланған ақпараттық жүйесін құру жөніндегі ұсыныстарды әзірлейтін комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 30 наурыздағы № 288 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 6 маусымдағы № 633 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 28 қыркүйектегі № 595 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 28.09.2017 № 595 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Экспорттық-импорттық операциялар бойынша бірыңғай терезе" интеграцияланған ақпараттық жүйесін құру жөніндегі ұсыныстарды әзірлейтін комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 30 наурыздағы № 288 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2011 жылғы 6 маусымдағы
№ 633 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2011 жылғы 30 наурыздағы
№ 288 қаулысына
қосымша
"Экспорттық-импорттық операциялар бойынша бірыңғай терезе" интеграцияланған ақпараттық жүйесін құру жөніндегі ұсыныстарды әзірлейтін комиссияның құрамы
Мәсімов Қазақстан Республикасының Премьер-
Кәрім Қажымқанұлы - Министрі, төраға
Орынбаев Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің
Ербол Тұрмаханұлы - орынбасары, төрағаның орынбасары
Жәмішев Қазақстан Республикасының Қаржы министрі,
Болат Бидахметұлы - төрағаның орынбасары
Баймағанбетов Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі
Серік Нұртайұлы - Кедендік бақылау комитетінің төрағасы,
хатшы
Исекешев Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің
Әсет Өрентайұлы - орынбасары - Қазақстан Республикасының
Индустрия және жаңа технологиялар министрі
Келімбетов Қазақстан Республикасының Экономикалық даму
Қайрат Нематұлы - және сауда министрі
Әшім Қазақстан Республикасының Қоршаған ортаны
Нұрғали Сәдуақасұлы - қорғау министрі
Қасымов Қазақстан Республикасының Ішкі істер
Қалмұханбет - министрі
Нұрмұханбетұлы
Жұмағалиев Қазақстан Республикасының Байланыс және
Асқар Қуанышұлы - ақпарат министрі
Қайырбекова Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау
Салидат Зекенқызы - министрі
Мамытбеков Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы
Асылжан Сарыбайұлы - министрі
Камалиев Қазақстан Республикасының Көлік және
Берік Сайлауұлы - коммуникация министрі
Мыңбаев Қазақстан Республикасының Мұнай және газ
Сауат Мұхаметбайұлы - министрі
Түсіпбеков - Қазақстан Республикасының Әділет министрі
Рашид Төлеутайұлы