О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 4 июня 2010 года № 513 "Об утверждении стандарта оказания государственной услуги по апостилированию официальных документов, исходящих из судебных органов и органов исполнительного производства"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 августа 2011 года № 970
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 4 июня 2010 года № 513 «Об утверждении стандарта оказания государственной услуги по апостилированию официальных документов, исходящих из судебных органов и органов исполнительного производства» (САПП Республики Казахстан, 2010 г., № 36, ст. 298).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

«Сот органдары мен атқарушылық іс жүргізу органдарынан шығатын ресми құжаттарға апостиль қою жөніндегі мемлекеттік қызмет көрсетудің стандартын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 4 маусымдағы № 513 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 26 тамыздағы № 970 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Сот органдары мен атқарушылық іс жүргізу органдарынан шығатын ресми құжаттарға апостиль қою жөніндегі мемлекеттік қызмет көрсетудің стандартын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 4 маусымдағы № 513 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2010 ж., № 36, 298-құжат).
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                  К.Мәсімов