О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2010 года № 1264 "О создании Межведомственной комиссии по вопросам осуществления приоритетного права государства"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 августа 2011 года № 991. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 901.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2016 № 901 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2010 года № 1264 «О создании Межведомственной комиссии по вопросам осуществления приоритетного права государства» следующие изменения:
в состав Межведомственной комиссии по вопросам осуществления приоритетного права государства, утвержденный указанным постановлением:
ввести:
Киинова                     - вице-министра нефти и газа
Ляззата Кетебаевича           Республики Казахстан, заместителем
председателя,
Таутеева                    - заместителя заведующего Отделом
Ауесбека Зпашевича            индустриально-инновационного
развития Канцелярии Премьер-Министра
Республики Казахстан,
Сауранбаева                 - вице-министра индустрии и новых
Нурлана Ермековича            технологий Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Сафинова Канатбека Бейсенбековича, Абдибекова Нурмухамбета Канапиевича, Айтаева Рената Курметжановича, Балжанова Аскара Кумаровича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Мемлекеттің басым құқығын жүзеге асыру мәселелері жөнінде ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 29 қарашадағы № 1264 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 31 тамыздағы № 991 Қаулысы. Күші жойылды – Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 901 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 29.12.2016 № 901 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледi) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мемлекеттің басым құқығын жүзеге асыру мәселелері жөнінде ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 29 қарашадағы № 1264 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Мемлекеттің басым құқығын жүзеге асыру мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына:
мыналар:
Қиынов Қазақстан Республикасының Мұнай
Ләззат Кетебайұлы және газ вице-министрі, төрағаның
орынбасары,
Тәутеев Қазақстан Республикасы Премьер-
Әуесбек Зпашұлы Министрінің Кеңсесі Индустриялық-
инновациялық даму бөлімі меңгерушісінің
орынбасары,
Сауранбаев Қазақстан Республикасының
Нұрлан Ермекұлы Индустрия және жаңа технологиялар
вице-министрі енгізілсін;
көрсетілген құрамнан: Қанатбек Бейсенбекұлы Сафинов, Нұрмұхамбет Қанапияұлы Әбдібеков, Ренат Құрметжанұлы Айтаев, Асқар Құмарұлы Балжанов шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К.Мәсімов