О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 августа 2011 года № 900 "О некоторых вопросах дальнейшего совершенствования уголовно-исполнительной системы Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 сентября 2011 года № 1003
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 августа 2011 года № 900 "О некоторых вопросах дальнейшего совершенствования уголовно-исполнительной системы Республики Казахстан" следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Переименовать Комитет уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Республики Казахстан в Комитет уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан (далее - Комитет).";
пункты 24 и подпункт 1) пункта 7 исключить;
приложения 1 и 2 к указанному постановлению исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие с 3 августа 2011 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

«Қазақстан Республикасының қылмыстық-атқару жүйесін одан әрі жетілдірудің кейбір мәселелері туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 2 тамыздағы № 900 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 2 қыркүйектегі № 1003 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасының қылмыстық-атқару жүйесін одан әрі жетілдірудің кейбір мәселелері туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 2 тамыздағы № 900 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«1. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Қылмыстық-атқару жүйесі комитеті Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Қылмыстық-атқару жүйесі комитеті (бұдан әрі - Комитет) болып қайта аталсын.»;
24-тармақтар және 7-тармақтың 1) тармақшасы алынып тасталсын;
осы қаулыға 1 және 2-қосымша алынып тасталсын.
2. Осы қаулы 2011 жылғы 3 тамыздан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазакстан Республикасының
Премьер-Министрі                                  К. Мәсімов