О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 сентября 2010 года № 1004 "Об утверждении Программы по развитию строительной индустрии и производства строительных материалов в Республике Казахстан на 2010 - 2014 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 октября 2011 года № 1129
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 сентября 2010 года № 1004 «Об утверждении Программы по развитию строительной индустрии и производства строительных материалов в Республике Казахстан на 2010 - 2014 годы» следующие изменения:
в Программе по развитию строительной индустрии и производства строительных материалов в Республике Казахстан на 2010 - 2014 годы, утвержденной указанным постановлением:
в разделе 1 «Паспорт Программы»:
в «Задачи»:
слова «Развитие жилищного строительства» исключить;
в «Целевые индикаторы»:
цифры «63 000» заменить цифрами «24 000»;
в разделе 3 «Анализ текущей ситуации»:
подраздел 3.6 исключить;
в разделе 4 «Цель, задачи, целевые индикаторы и показатели результатов реализации программы»:
в подразделе 4.2 «Задачи Программы»:
пункт 4 исключить;

"Қазақстан Республикасында құрылыс индустриясын және құрылыс материалдары өндірісін дамыту жөніндегі 2010 - 2014 жылдарға арналған бағдарламаны бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 30 қыркүйектегі № 1004 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 3 қазандағы № 1129 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. «Қазақстан Республикасында құрылыс индустриясын және құрылыс материалдары өндірісін дамыту жөніндегі 2010 – 2014 жылдарға арналған бағдарламаны бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 30 қыркүйектегі № 1004 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасында құрылыс индустриясын және құрылыс материалдары өндірісін дамыту жөніндегі 2010 – 2014 жылдарға арналған бағдарламада:
«Бағдарламаның паспорты» деген 1-бөлімде:
«Міндеттерде»:
«Тұрғын үй құрылысын дамыту» деген сөздер алынып тасталсын;
«Нысаналы индикаторларда»:
«63 000» деген сандар «24 000» деген сандармен ауыстырылсын;
«Ағымдағы жай-күйді талдау» деген 3-бөлімде:
3.6-кіші бөлім алынып тасталсын;
«Бағдарламаның мақсаты мен міндеттері және іске асырудан күтілетін нәтиже» деген 4-бөлімде:
«Бағдарламаның міндеттері» деген 4.2-кіші бөлімде:
4-тармақ алынып тасталсын;

в подразделе 4.4 «Показатели результатов от реализации Программы»:
части шестую и седьмую исключить;
в разделе 5 «Этапы реализации Программы»:
в части третьей:
абзац третий изложить в следующей редакции «20 000»;
абзац четвертый в части пятой изложить в следующей редакции «24 000»;
подраздел 5.4. исключить;
в разделе 6 «Необходимые ресурсы»:
подпункт 2) части второй исключить;
в разделе 7 «План мероприятий по реализации Программы по развитию строительной индустрии и производства строительных материалов в Республике Казахстан на 2010 - 2014 годы»:
в подразделе 5 «Государственная поддержка жилищного строительства»:
строки, порядковые номера 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 и 32, исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

«Бағдарламаны іске асырудан күтілетін нәтижелердің көрсеткіштері» деген 4.4-кіші бөлімде:
алтыншы және жетінші бөліктер алынып тасталсын;
«Бағдарламаны іске асыру кезеңдері» деген 5-бөлімде:
үшінші бөлікте:
үшінші абзац мынадай редакцияда жазылсын «20 000»;
бесінші бөліктегі төртінші абзац мынадай редакцияда жазылсын «24 000»;
5.4-кіші бөлім алынып тасталсын;
«Қажетті ресурстар» деген 6-бөлімде:
2) тармақшаның екінші бөлігі алынып тасталсын;
«Қазақстан Республикасында құрылыс индустриясын және құрылыс материалдары өндірісін дамыту жөніндегі 2010 – 2014 жылдарға арналған бағдарламаны іске асыру жөніндегі іс-шаралар жоспары» деген 7-бөлімде:
«Тұрғын үй құрылысын мемлекеттік қолдау» деген 5-кіші бөлімде:
реттік нөмірлері 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 және 32-жолдар алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов