О признании утратившими силу постановлений Правительства Республики Казахстан от 5 сентября 2007 года № 768 "Об утверждении Правил лицензирования и квалификационных требований, предъявляемых к деятельности по реализации зерна на экспорт" и от 9 ноября 2009 года № 1791 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 сентября 2007 года № 768"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 ноября 2011 года № 1250
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление Правительства Республики Казахстан от 5 сентября 2007 года № 768 "Об утверждении Правил лицензирования и квалификационных требований, предъявляемых к деятельности по реализации зерна на экспорт" (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 33, ст. 364);
2) постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2009 года № 1791 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 сентября 2007 года № 768" (САПП Республики Казахстан, 2009 г., № 55, ст. 457).
2. Настоящее постановление вводится в действие с 31 января 2012 года и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Астықты экспортқа сату жөніндегі қызметті лицензиялау ережесін және оған қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы" 2007 жылғы 5 қыркүйектегі № 768 және "Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 5 қыркүйектегі № 768 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" 2009 жылғы 9 қарашадағы № 1791 қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 1 қарашадағы № 1250 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) "Астықты экспортқа сату жөніндегі қызметті лицензиялау ережесін және оған қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 5 қыркүйектегі № 768 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., № 33, 364-құжат);
2) "Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 5 қыркүйектегі № 768 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 9 қарашадағы № 1791 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2009 ж., № 55, 457-құжат).
2. Осы қаулы 2012 жылғы 31 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                             К.Мәсімов