О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июля 2007 года № 607 "Об утверждении Правил лицензирования и квалификационных требований к деятельности по организации телевизионного и (или) радиовещания"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 ноября 2011 года № 1352. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 июля 2012 года № 982
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 27.07.2012 № 982 (вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июля 2007 года № 607 "Об утверждении Правил лицензирования и квалификационных требований к деятельности по организации телевизионного и (или) радиовещания" следующие изменения:
заголовок изложить в следующей редакции:
"Об утверждении квалификационных требований, предъявляемых к деятельности по организации телевизионного и (или) радиовещания";
в пункте 1:
подпункт 1) исключить;
подпункт 2) изложить в следующей редакции:
"2) квалификационные требования, предъявляемые к деятельности по организации телевизионного и (или) радиовещания.";
в квалификационных требованиях, предъявляемых при лицензировании деятельности по организации телевизионного и (или) радиовещания, утвержденных указанным постановлением:
заголовок изложить в следующей редакции:
"Квалификационные требования, предъявляемые к деятельности по организации телевизионного и (или) радиовещания".
2. Настоящее постановление вводится в действие 30 января 2012 года и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

«Телевизиялық және (немесе) радио хабарларын таратуды ұйымдастыру жөніндегі қызметті лицензиялау ережесін және оған қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 18 шілдедегі № 607 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 17 қарашадағы № 1352 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 27 шілдедегі № 982 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.07.27 N 982 (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік жиырма бір күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Телевизиялық және (немесе) радио хабарларын таратуды ұйымдастыру жөніндегі қызметті лицензиялау ережесін және оған қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 18 шілдедегі № 607 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
«Телевизиялық және (немесе) радио хабарларын таратуды ұйымдастыру жөніндегі қызметке қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы»;
1-тармақта:
1) тармақша алынып тасталсын;
2) тармақша мынадай редакцияда жазылсын:
«2) телевизиялық және (немесе) радио хабарларын таратуды ұйымдастыру жөніндегі қызметке қойылатын біліктілік талаптары бекітілсін.»;
көрсетілген қаулымен бекітілген телевизиялық (немесе) радио хабарларын таратуды ұйымдастыру жөніндегі қызметті лицензиялау кезінде қойылатын біліктілік талаптарында:
тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
«Телевизиялық және (немесе) радио хабарларын таратуды ұйымдастыру жөніндегі қызметке қойылатын біліктілік талаптары».
2. Осы қаулы 2012 жылғы 30 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов