О Дуйсебаеве А.Ж., Смагулове К.М.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 февраля 2012 года № 222
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
назначить Дуйсебаева Асылбека Жексенбаевича заместителем Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий, освободив от этой должности Смагулова Кайрата Молдрахмановича в связи с переходом на другую работу.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

А.Ж. Дүйсебаев, Қ.М. Смағұлов туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 15 ақпандағы № 222 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Асылбек Жексенбайұлы Дүйсебаев Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігі төрағасының орынбасары болып тағайындалсын, басқа жұмысқа ауысуына байланысты Қайрат Молдрахманұлы Смағұлов бұл қызметтен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов