О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 марта 2011 года № 288 "О создании Комиссии для выработки предложений по созданию интеграционной информационной системы "Единое окно по экспортно-импортным операциям"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2012 года № 356. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 сентября 2017 года № 595
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 28.09.2017 № 595.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 марта 2011 года № 288 "О создании Комиссии для выработки предложений по созданию интеграционной информационной системы "Единое окно по экспортно-импортным операциям" следующие изменения:
в составе Комиссии для выработки предложений по созданию интеграционной информационной системы "Единое окно по экспортно-импортным операциям":
ввести:
Есенбаева - председателя Комитета
Мажита Тулеубековича таможенного контроля
Министерства финансов
Республики Казахстан,
секретарем
Имашева - Министра юстиции Республики
Берика Мажитовича Казахстан
Каппарова - Министра охраны окружающей
Нурлана Джамбуловича среды Республики Казахстан
Сагинтаева - Министра экономического
Бакытжана Абдировича развития и торговли Республики
Казахстан;
строки:
"Жумагалиев - Министр связи и информации
Аскар Куанышевич Республики Казахстан",
"Исекешев - Заместитель Премьер-Министра
Асет Орентаевич Республики Казахстан - Министр
индустрии и новых технологий
Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Жумагалиев - Министр транспорта и
Аскар Куанышевич коммуникаций Республики
Казахстан",
"Исекешев - Министр индустрии и новых
Асет Орентаевич технологий Республики
Казахстан";
вывести из указанного состава: Тусупбекова Рашида Толеутаевича, Келимбетова Кайрата Нематовича, Ашим Нургали Садуакасулы, Камалиева Берика Сайлауовича, Баймаганбетова Серика Нуртаевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

"Экспорттық-импорттық операциялар бойынша бірыңғай терезе" интеграцияланған ақпараттық жүйесін құру жөніндегі ұсыныстарды әзірлейтін комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 30 наурыздағы № 288 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 27 наурыздағы № 356 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 28 қыркүйектегі № 595 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 28.09.2017 № 595 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Экспорттық-импорттық операциялар бойынша бірыңғай терезе" интеграцияланған ақпараттық жүйесін құру жөніндегі ұсыныстарды әзірлейтін комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 30 наурыздағы № 288 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
"Экспорттық-импорттық операциялар бойынша бірыңғай терезе" интеграцияланған ақпараттық жүйесін құру жөніндегі ұсыныстарды әзірлейтін комиссияның құрамында:
мыналар енгізілсін:
Есенбаев - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі
Мәжит Төлеубекұлы Кедендік бақылау комитетінің төрағасы, хатшы
Имашев - Қазақстан Республикасының Әділет министрі
Берік Мәжитұлы
Қаппаров - Қазақстан Республикасының Қоршаған ортаны
Нұрлан Жамбылұлы қорғау министрі
Сағынтаев - Қазақстан Республикасының Экономикалық
Бақытжан Әбдірұлы даму және сауда министрі;
мына:
"Жұмағалиев - Қазақстан Республикасының Ақпарат және
Асқар Қуанышұлы байланыс министрі",
"Исекешев - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің
Әсет Өрентайұлы орынбасары - Қазақстан Республикасының
Индустрия және жаңа технологиялар министрі"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Жұмағалиев - Қазақстан Республикасының Көлік және
Асқар Қуанышұлы коммуникация министрі",
"Исекешев - Қазақстан Республикасының Индустрия
Әсет Өрентайұлы және жаңа технологиялар министрі";
көрсетілген құрамнан Рашид Төлеутайұлы Түсіпбеков, Қайрат Нематұлы Келімбетов, Нұрғали Сәдуақасұлы Әшім, Берік Сайлауұлы Камалиев, Серік Нұртайұлы Баймағанбетов шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрі
К. Мәсімов