О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 99 "О создании Национального Координационного совета по охране здоровья при Правительстве Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 апреля 2012 года № 432. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2015 года № 1085
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 28.12.2015 № 1085 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года № 99 «О создании Национального Координационного совета по охране здоровья при Правительстве Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2005 г., № 5, ст. 48) следующие изменения:
ввести в состав Национального Координационного совета по охране здоровья при Правительстве Республики Казахстан:
«Петухову
Надежду Михайловну
-
депутата Мажилиса Парламента Республики
Казахстан (по согласованию)
Куанышева
Жапсарбая Ильясовича
-
заведующего Отделом внутренней политики
Администрации Президента Республики
Казахстан (по согласованию)
Абылкасымову
Мадину Ерасыловну
-
вице-министра экономического развития и
торговли Республики Казахстан
Дернового
Анатолия Григорьевича
-
ответственного секретаря Министерства
охраны окружающей среды
Республики Казахстан
Кармазину
Лену Магауияевну
-
вице-министра финансов
Республики Казахстан
Кырыкбаева
Армана Оразбаевича
-
вице-министра культуры и информации
Республики Казахстан
Толебаева
Марата Еркеновича
-
вице-министра сельского хозяйства
Республики Казахстан
Тулеушина
Каныша Аманбаевича
-
вице-министра индустрии и новых
технологий Республики Казахстан
Тусупбекова
Амиржана Нурышевича
-
заместителя Министра обороны
Республики Казахстан
Ермегияева Талгата
Амангельдиновича
-
председателя Агентства
Республики Казахстан по делам
спорта и физической культуры
Нургабылову Айгуль
-
координатора программ по
здравоохранению и питанию
представительства детского
фонда Организации Объединенных
Наций (ЮНИСЭФ) в Республике
Казахстан (по согласованию)
Мелиту Вуйнович
-
представителя Всемирной организации
здравоохранения в Республике Казахстан
(по согласованию)»;
вывести из указанного состава: Аяганова Серика Акпеновича, Мынбая Дархана Камзабекулы, Аманбаева Амирхана Тапашевича, Абдибекова Нурмухамбета Канапиевича, Искандирова Абая Мукашевича, Курмангалиева Асета Кабиевича, Омарова Мурата Ескельдиновича, Телебаева Газиза Турысбековича, Турмагамбетова Мажита Абдыкаликовича, Уразова Нурая Нургожаевича, Хасенова Сакташа Сатыбалдовича, Шолпанкулова Берика Шолпанкуловича, Кадырову Айгуль Шариповну.

"Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы Денсаулық сақтау жөніндегі ұлттық үйлестіру кеңесін құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 3 ақпандағы № 99 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 9 сәуірдегі № 432 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 28 желтоқсандағы № 1085 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 28.12.2015 № 1085 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы Денсаулық сақтау жөніндегі ұлттық үйлестіру кеңесін құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 3 ақпандағы № 99 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2005 ж., № 5, 48-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы Денсаулық сақтау жөніндегі ұлттық үйлестіру кеңесінің құрамына мыналар енгізілсін:
«Петухова             - Қазақстан Республикасының Парламенті
Надежда Михайловна      Мәжілісінің депутаты (келісім бойынша)
Қуанышев              - Қазақстан Республикасы Президентінің
Жапсарбай Ілиясұлы      Әкімшілігі Ішкі саясат бөлімінің
меңгерушісі (келісім бойынша)
Әбілқасымова          - Қазақстан Республикасының Экономикалық
Мадина Ерасылқызы       даму және сауда вице-министрі
Дерновой              - Қазақстан Республикасы Қоршаған ортаны
Анатолий Григорьевич    қорғау министрлігінің жауапты хатшысы
Кармазина             - Қазақстан Республикасының Қаржы
Лена Мағауияқызы        вице-министрі
Қырықбаев             - Қазақстан Республикасының Мәдениет
Арман Оразбайұлы        және ақпарат вице-министрі
Толыбаев              - Қазақстан Республикасының Ауыл
Марат Еркінұлы          шаруашылығы вице-министрі
Төлеушин              - Қазақстан Республикасының Индустрия
Қаныш Аманбайұлы        және технологиялар вице-министрі
Түсіпбеков            - Қазақстан Республикасы Қорғаныс
Әміржан Нұрышұлы        министрінің  орынбасары
Ермегияев             - Қазақстан Республикасы Спорт және дене
Талғат Амангелдіұлы     шынықтыру істері агенттігінің төрағасы
Нұрғабылова           - Біріккен Ұлттар Ұйымы Балалар қорының
Айгүл                   (ЮНИСЭФ) Қазақстан Республикасындағы
Өкілдігінің денсаулық сақтау және
тамақтану жөніндегі бағдарламаларының
үйлестірушісі (келісім бойынша)
Мелита                - Дүниежүзілік денсаулық сақтау ұйымының
Вуйнович                Қазақстан Республикасындағы өкілі
(келісім бойынша)»;
көрсетілген құрамнан Серік Әкпенұлы Аяғанов, Дархан Қамзабекұлы Мыңбай, Әмірхан Тапашұлы Аманбаев, Нұрмұхамбет Қанапияұлы Әбдібеков, Абай Мұқашұлы Ескендіров, Әсет Қабиұлы Құрманғалиев, Мұрат Ескелдіұлы Омаров, Ғазиз Тұрысбекұлы Телебаев, Мәжит Әбдіқалықұлы Тұрмағамбетов, Нұрай Нұрғожаұлы Оразов, Сақташ Сатыбалдыұлы Хасенов, Берік Шолпанқұлұлы Шолпанқұлов, Айгүл Шәріпқызы Қадырова шығарылсын.

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов