Об утверждении Правил включения проектов в республиканскую и региональные карты индустриализации

Утративший силу

Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 мая 2012 года № 675. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 января 2016 года № 32

Пресс-релиз
к постановлению Правительства Республики Казахстан
от 25 мая 2012 года № 675 «Об утверждении Правил включения
проектов в республиканскую и региональные карты индустриализации»

      Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 мая 2012 года № 675 «Об утверждении Правил включения проектов в республиканскую и региональные карты индустриализации» разработано в соответствии с подпунктом 16) статьи 4 Закона Республики Казахстан от 9 января 2012 года «О государственной поддержке индустриально-инновационной деятельности».
      Данный проект постановления определяет порядок включения проектов в республиканскую и региональные карты индустриализации.
      Правила предусматривают усиление ответственности и проведение экспертизы проектов в 2 этапа: первый этап – в регионах, второй – в отраслевых министерствах и ведомствах. При отборе проектов для включения в Карту индустриализации, по проектам проводится комплексный анализ.
      Данное постановление не предполагает финансовых затрат из республиканского бюджета и не повлечет негативных социально-экономических и правовых последствий.

      Министерство индустрии
      и новых технологий
      Республики Казахстан

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter