Об утверждении Правил возмещения расходов на закладку и выращивание плантаций быстрорастущих древесных и кустарниковых пород, на создание и развитие частных лесных питомников

Утративший силу

Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 августа 2012 года № 1014. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 октября 2015 года № 870

Пресс-релиз
к постановлению Правительства Республики Казахстан
от 1 августа 2012 года № 1014 «Об утверждении Правил
возмещения расходов на закладку и выращивание плантаций
быстрорастущих древесных и кустарниковых пород, на создание
и развитие частных лесных питомников»

      Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 августа 2012 года № 1014 «Об утверждении Правил возмещения расходов на закладку и выращивание плантаций быстрорастущих древесных и кустарниковых пород, на создание и развитие частных лесных питомников» принято на основании подпункта 17-10) статьи 12 Лесного кодекса Республики Казахстан.
      Постановление устанавливает порядок возмещения расходов на закладку и выращивание плантаций быстрорастущих древесных и кустарниковых пород, на создание и развитие частных лесных питомников.
      К постановлению имеются положительные заключения научной антикоррупционной экспертизы ТОО «Научно-исследовательский институт правового мониторинга, экспертизы и анализа» и Экспертного совета по вопросам предпринимательства при МСХ РК.
      Постановление предусматривает меры по обеспечению сохранности лесов, при этом его реализация не влияет на снижение или увеличение затрат субъектов частного предпринимательства.

      Министерство сельского хозяйства
      Республики Казахстан

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter