О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 июня 2011 года № 700 "Об утверждении Правил передачи республиканского имущества в доверительное управление"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2012 года № 1371. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 февраля 2014 года № 46
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 04.02.2014 № 46 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от  24 июня 2011 года № 700 «Об утверждении Правил передачи республиканского имущества в доверительное управление» (САПП  Республики Казахстан, 2011 г., № 43, ст. 563) следующие изменения:
в Правилах передачи республиканского имущества в доверительное   управление, утвержденных указанным постановлением:
в подпункт 2) пункта 6 внесены изменения на казахском языке, текст на русском языке не меняется;
абзац первый пункта 7 изложить в следующей редакции:
«7. При предоставлении объекта в доверительное управление без проведения тендера, за исключением случая, предусмотренного подпунктом 1) пункта 6 настоящих Правил, к заявке на предоставление объекта в доверительное управление заинтересованного лица, подаваемой  в произвольной форме, прилагаются следующие документы:»;
абзац первый пункта 28 изложить в следующей редакции:
«28. Потенциальный участник тендера, являющийся физическим лицом, представляет документы, предусмотренные подпунктами 1), 2), 8), 10) пункта 27 настоящих Правил, а также:».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                             С. Ахметов

"Республикалық мүлiктi сенiмгерлiк басқаруға беру қағидасын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 24 маусымдағы № 700 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 30 қазандағы № 1371 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 4 ақпандағы № 46 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 04.02.2014 № 46 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Республикалық мүлiктi сенiмгерлiк басқаруға беру қағидасын бекiту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 24 маусымдағы № 700 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2011 ж., № 43, 563-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Республикалық мүлiктi сенiмгерлiк басқаруға беру қағидасында:
6-тармақтың 2) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
«2) теңгерім ұстаушылардың жазбаша келісімінің негізінде жүзеге асырылатын, алаңы бір жүз шаршы метрге дейінгі үй-жайларды, ғимараттар мен құрылыстарды, қалдық құны бір жүз елу еселенген ең төменгі есепті көрсеткіштен аспайтын жабдықты бергенде;»;
7-тармақтың бірінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
«7. Осы Қағиданың 6-тармағының 1) тармақшасында көзделген жағдайды қоспағанда, объектіні тендер өткізбестен сенімгерлік басқаруға берген кезде мүдделі тұлғаның объектіні сенімгерлік басқаруға беруге еркін нысандағы өтініміне мынадай құжаттар қоса беріледі:»;
28-тармақтың бірінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
«28. Жеке тұлға болып табылатын тендердiң ықтимал қатысушысы осы Қағиданың 27-тармағының 1), 2), 8), 10) тармақшаларында көзделген құжаттарды, сондай-ақ:».
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                            С. Ахметов