О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2011 года № 1727 "Об утверждении лимитов на изъятие объектов животного мира на 2012 год"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 февраля 2013 года № 116
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2011 года № 1727 «Об утверждении лимитов на изъятие объектов животного мира на 2012 год» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 18, ст. 287) следующие изменения:
заголовок изложить в следующей редакции:
«Об утверждении лимитов на изъятие объектов животного мира до 15 февраля 2013 года»;
пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Утвердить прилагаемые лимиты на изъятие объектов животного мира до 15 февраля 2013 года.»;
лимиты на изъятие объектов животного мира на 2012 год, утвержденные указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 11 февраля 2013 года № 116
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 30 декабря 2011 года № 1727
Лимиты на изъятие объектов животного мира

"Жануарлар дүниесі объектілерін алып қоюға 2012 жылға арналған лимиттерді бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 30 желтоқсандағы № 1727 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 11 ақпандағы № 116 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Жануарлар дүниесі объектілерін алып қоюға 2012 жылға арналған лимиттерді бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 30 желтоқсандағы № 1727 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 18, 287-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
«Жануарлар дүниесі объектілерін алып қоюға 2013 жылғы 15 ақпанға дейінгі лимиттерді бекіту туралы»;
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«1. Қоса беріліп отырған жануарлар дүниесі объектілерін алып қоюға 2013 жылғы 15 ақпанға дейінгі лимиттер бекітілсін.»;
көрсетілген қаулымен бекітілген жануарлар дүниесі объектілерін алып қоюға 2012 жылға арналған лимиттер осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 11 ақпандағы
№ 116 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2011 жылғы 30 желтоқсандағы
№ 1727 қаулысымен
бекітілген