О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 марта 2006 года № 155 "Об утверждении перечня регулируемых услуг (товаров, работ) субъектов естественных монополий"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 марта 2013 года № 218. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 сентября 2015 года № 754
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 08.09.2015 № 754 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 марта 2006 года № 155 «Об утверждении перечня регулируемых услуг (товаров, работ) субъектов естественных монополий» (САПП Республики Казахстан, 2006 г., № 8, ст. 71) следующее изменение:
в перечне регулируемых услуг (товаров, работ) субъектов естественных монополий, утвержденном указанным постановлением:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. В сфере хранения, транспортировки товарного газа по соединительным, магистральным газопроводам и (или) газораспределительным системам, эксплуатации групповых резервуарных установок, а также транспортировки сырого газа по соединительным газопроводам:
1) транспортировка товарного газа по соединительным газопроводам;
2) транспортировка товарного газа по магистральным газопроводам;
3) транспортировка товарного газа по газораспределительным системам для потребителей Республики Казахстан;
4) транспортировка сжиженного газа по газопроводам от групповой резервуарной установки до крана на вводе потребителя;
5) хранение товарного газа;
6) транспортировка сырого газа по соединительным газопроводам.».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Табиғи монополиялар субъектiлерiнiң реттелiп көрсетiлетiн қызметтерiнiң (тауарларының, жұмыстарының) тiзбесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 14 наурыздағы № 155 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 6 наурыздағы № 218 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 8 қыркүйектегі № 754 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.09.2015 № 754 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Табиғи монополиялар субъектiлерiнiң реттелiп көрсетiлетiн  қызметтерiнiң (тауарларының, жұмыстарының) тiзбесiн бекiту туралы»  Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 14 наурыздағы № 155 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2006 ж., № 8, 71-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген табиғи монополиялар субъектiлерiнiң реттелiп көрсетiлетiн қызметтерiнiң (тауарларының, жұмыстарының) тізбесінде:
2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«2. Тауарлық газды сақтау, жалғастырушы, магистральдық газ  құбыржолдары және (немесе) газ таратушы жүйелерi арқылы тасымалдау,  топтық резервуарлық қондырғыларды пайдалану, сондай-ақ шикi газды  жалғастырушы газ құбыржолдары арқылы тасымалдау саласында:
1) тауарлық газды жалғастырушы газ құбыржолдары арқылы тасымалдау;
2) тауарлық газды магистральдық газ құбыржолдары арқылы тасымалдау;
3) тауарлық газды Қазақстан Республикасының тұтынушылары үшiн газ таратушы жүйелерi арқылы тасымалдау;
4) сұйытылған газды топтық резервуарлық қондырғыдан тұтынушыны қосатын кранға дейін газ құбыржолдары арқылы тасымалдау;
5) тауарлық газды сақтау;
6) шикi газды жалғастырушы газ құбыржолдары арқылы тасымалдау.».
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов