О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2008 года № 1325 "Об утверждении формы свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 апреля 2013 года № 402. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 17 июня 2015 года № 449
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 17.06.2015 № 449.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2008 года № 1325 «Об утверждении формы свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя» (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 47, ст. 542) следующее изменение:
форму свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя, утвержденную указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов
Приложение к
постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 26 апреля 2013 года № 402
Утверждено
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 31 декабря 2008 года № 1325
Налоговый комитет Министерства финансов
Республики Казахстан Герб Республики Казахстан С В И Д Е Т Е Л Ь С Т В О
о государственной регистрации
индивидуального предпринимателя
_________________________________________________
(наименование органа налоговой службы)
Наименование налогоплательщика ______________________________
Фамилия ________________________
Имя ____________________________
Отчество ________________________
ИИН/БИН _______________________
Документ, удостоверяющий личность ___________________________
Место нахождение ____________________________________________
Дата регистрации ____________________________________________
Дата формирования ___________________________________________
Серия _____ № _______

"Жеке кәсіпкерді мемлекеттік тіркеу туралы куәліктің нысанын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 31 желтоқсандағы № 1325 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 26 сәуірдегі № 402 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 17 маусымдағы № 449 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 17.06.2015 № 449 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Жеке кәсіпкерді мемлекеттік тіркеу туралы куәліктің нысанын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 31 желтоқсандағы № 1325 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., № 47, 542-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген жеке кәсіпкерді мемлекеттік тіркеу туралы куәліктің нысаны осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 26 сәуірдегі
№ 402 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 31 желтоқсандағы
№ 1325 қаулысымен
бекітілген
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің
Салық комитеті Қазақстан Республикасының Елтаңбасы
Жеке кәсіпкерді мемлекеттік тіркеу туралы
К У Ә Л І К
______________________________________________
(салық қызметі органының атауы)
Салық төлеушінің атауы ________________________________________
Тегі __________________________________________________________
Аты ___________________________________________________________
Әкесінің аты __________________________________________________
ЖСН/(БСН) _____________________________________________________
Жеке басын куәландыратын құжат ________________________________
Орналасқан жері _______________________________________________
Тіркелген күні ________________________________________________
Құрылған күні _________________________________________________
№ _______ Сериясы _____