О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 мая 2013 года № 508. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 7 декабря 2016 года № 778
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 07.12.2016 № 778 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 21 мая 2013 года № 508
Изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые
решения Правительства Республики Казахстан
1. Утратил силу постановлением Правительства РК от 24.11.2015  № 941 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 18.09.2013 № 983 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 25.09.2015  № 783 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
4. Утратил силу постановлением Правительства РК от 26.03.2014 № 265 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 1
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 21 мая 2013 года № 508
Сноска. Приложение 1 утратило силу постановлением Правительства РК от 24.11.2015 № 941 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Приложение 2
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 21 мая 2013 года № 508
Сноска. Приложение 2 утратило силу постановлением Правительства РК от 26.03.2014 № 265 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 3
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 21 мая 2013 года № 508
Сноска. Приложение 3 утратило силу постановлением Правительства РК от 26.03.2014 № 265 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 4
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 21 мая 2013 года № 508
Сноска. Приложение 4 утратило силу постановлением Правительства РК от 26.03.2014 № 265 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Приложение 5
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 21 мая 2013 года № 508

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 21 мамырдағы № 508 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 7 желтоқсандағы № 778 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 07.12.2016 № 778 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулар бекітілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2013 жылғы 21 мамырдағы
№ 508 қаулысымен
бекітілген
Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне
енгізілетін өзгерістер мен толықтырулар
1. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 24.11.2015 № 941 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 18.09.2013 № 983 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 25.09.2015 № 783 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
4. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 26.03.2014 N 265 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 21 мамырдағы
№ 508 қаулысына
1-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 24.11.2015 № 941 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 21 мамырдағы
№ 508 қаулысына
2-қосымша
Ескерту. 2-қосымшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 26.03.2014 N 265 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 21 мамырдағы
№ 508 қаулысына
3-қосымша
Ескерту. 3-қосымшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 26.03.2014 N 265 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 21 мамырдағы
№ 508 қаулысына
4-қосымша
Ескерту. 4-қосымшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 26.03.2014 N 265 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 21 мамырдағы
№ 508 қаулысына
5-қосымша