Об утверждении Правил пользования электрической энергией

Утративший силу

Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июля 2013 года № 713. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 июня 2015 года № 475

Пресс-релиз
к постановлению Правительства Республики Казахстан
от 10 июля 2013 года № 713 «Об утверждении Правил пользования
электрической энергией»

      Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июля 2013 года № 713 «Об утверждении Правил пользования электрической энергией» (далее - постановление) разработано в соответствии с подпунктом 33) статьи 4 и подпунктом 27) статьи 5 Закона Республики Казахстан от 9 июля 2004 года «Об электроэнергетике» и в целях реализации распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 сентября 2011 года № 128-р «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам пересмотра компетенции уполномоченных государственных органов и Правительства Республики Казахстан на принятие нормативных правовых актов, устанавливающих требования к проверяемым субъектам».
      Целью постановления является утверждение Правил пользования электрической энергией. Правила определяют порядок пользования потребителями электрической энергией.
      Постановление не предполагает финансовых затрат из республиканского бюджета и не повлечет негативных социально-экономических и правовых последствий.

      Министерство индустрии
      и новых технологий
      Республики Казахстан

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter