О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 марта 2010 года № 181 "О создании Комиссии по охране прав интеллектуальной собственности"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 июля 2013 года № 725. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 мая 2017 года № 318
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.05.2017 № 318.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 марта 2010 года № 181 "О создании Комиссии по охране прав интеллектуальной собственности" следующие изменения:
ввести в состав Комиссии по охране прав интеллектуальной собственности, утвержденный указанным постановлением:
Кенжебаева
Армана Жанатбековича
генерального директора республиканского общественного объединения "Казахстанское общество по управлению правами исполнителей" (по согласованию)
Айдарбекова
Бауыржана Тлеужановича
генерального директора республиканского общественного объединения "Авторское общество "Абырой" (по согласованию)
Блиева
Асета Асылбековича
первого заместителя директора объединения юридических лиц "Ассоциация производителей фонограмм" (по согласованию);
строку:
"Жаксылыков
Тимур Мекешович
вице-министр экономического развития и торговли Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Жаксылыков
Тимур Мекешович
вице-министр экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан";
вывести из указанного состава Әзімхан Дархана Әзімханұлы.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
С. Ахметов

"Зияткерлік меншік құқықтарын қорғау жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 9 наурыздағы № 181 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 15 шілдедегі № 725 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 31 мамырдағы № 318 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.05.2017 № 318 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Зияткерлік меншік құқықтарын қорғау жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 9 наурыздағы № 181 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Зияткерлік меншік құқықтарын қорғау жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Кенжебаев
Арман Жанатбекұлы
"Қазақстан орындаушыларының құқықтарын басқару қоғамы" республикалық қоғамдық бірлестігінің бас директоры (келісім бойынша)
Айдарбеков
Бауыржан Тілеужанұлы
"Абырой" авторлық қоғамы" республикалық қоғамдық бірлестігінің бас директоры (келісім бойынша)
Блиев
Әсет Асылбекұлы
"Фонограммалар өндірушілердің қауымдастығы" заңды тұлғалар бірлестігі директорының бірінші орынбасары (келісім бойынша);
мына:
"Жақсылықов
Тимур Мекешұлы
Қазақстан Республикасының Экономикалық даму және сауда вице-министрі"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Жақсылықов
Тимур Мекешұлы
Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау вице-министрi";
көрсетілген құрамнан Дархан Әзімханұлы Әзімхан шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
С. Ахметов