О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2007 года № 1125 "О создании Комиссии по стратегическим объектам при Правительстве Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 августа 2013 года № 773. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1173
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.12.2015 № 1173.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2007 года № 1125 «О создании Комиссии по стратегическим объектам при Правительстве Республики Казахстан» следующие изменения:
ввести в состав Комиссии по стратегическим объектам при Правительстве Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением:
Амрина
Госмана Каримовича
заместителя Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан (по согласованию)
Тенгебаева
Ардака Мырзабаевича
вице-министра финансов Республики Казахстан
Абенова
Мурата Абдуламитовича
вице-министра образования и науки Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Шаяхметова Саята Болатовича, Даленова Руслана Ерболатовича, Мизанбаева Усера Елеусизовича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Қазақстан Республикасының Үкіметі жанынан Стратегиялық объектілер жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 23 қарашадағы № 1125 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 2 тамыздағы № 773 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 1173 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.12.2015 N 1173 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасының Үкіметі жанынан Стратегиялық объектілер жөнінде комиссия құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 23 қарашадағы № 1125 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының Үкіметі жанындағы Стратегиялық объектілер жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Әмірин
Ғұсман Кәрімұлы
Қазақстан Республикасының Ұлттық қауіпсіздік комитеті төрағасының орынбасары (келісім бойынша)
Теңгебаев
Ардақ Мырзабайұлы
Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі
Әбенов
Мұрат Абдуламитұлы
Қазақстан Республикасының Білім және ғылым вице-министрі;
көрсетілген құрамнан Саят Болатұлы Шаяхметов, Руслан Ерболатұлы Дәленов, Өсер Елеусізұлы Мизанбаев шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов