О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 июня 2011 года № 700 "Об утверждении Правил передачи республиканского имущества в доверительное управление"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 августа 2013 года № 821. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 февраля 2014 года № 46
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 04.02.2014 № 46 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 июня 2011 года № 700 «Об утверждении Правил передачи республиканского имущества в доверительное управление» (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 43, ст. 563) следующее изменение:
в Правилах передачи республиканского имущества в доверительное управление, утвержденных указанным постановлением:
подпункт 4) пункта 6 изложить в следующей редакции:
«4) передачи платных автомобильных дорог (участков) Национальному оператору по управлению автомобильными дорогами.».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Республикалық мүлікті сенімгерлік басқаруға беру қағидасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 24 маусымдағы № 700 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 21 тамыздағы № 821 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 4 ақпандағы № 46 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 04.02.2014 № 46 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Республикалық мүлікті сенімгерлік басқаруға беру қағидасын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 24 маусымдағы № 700 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2011 ж., № 43, 563-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Республикалық мүлікті сенімгерлік басқаруға беру қағидасында:
6-тармақтың 4) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
«4) Автомобиль жолдарын басқару жөніндегі ұлттық операторға ақылы автомобиль жолдарын (учаскелерін) бергенде тендер өткізбестен жүзеге асыруға болады.».
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                      С.Ахметов.