О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2012 года № 244 "Вопросы Агентства Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 ноября 2013 года № 1219. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 сентября 2014 года № 1003
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 23.09.2014 № 1003.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2012 года № 244 «Вопросы Агентства Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 34, ст. 439) следующее изменение:
в Положении об Агентстве Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры, утвержденном указанным постановлением:
пункт 8 изложить в следующей редакции:
«8. Местонахождение Агентства: Республика Казахстан, 010000, город Астана, Есильский район, улица Орынбор, дом 8, здание «Дом министерств», подъезд № 2.»;
подпункт 12) пункта 15 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                      С. Ахметов

"Қазақстан Республикасы Спорт және дене шынықтыру істері агенттігінің мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 20 ақпандағы № 244 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 12 қарашадағы № 1219 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 23 қыркүйектегі № 1003 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 23.09.2014 № 1003 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Спорт және дене шынықтыру істері агенттігінің мәселелері» туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 20 ақпандағы № 244 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 34, 439-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасы Спорт және дене шынықтыру істері агенттігі туралы ережеде:
8-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«8. Агенттіктің заңды орналасқан жері: Қазақстан Республикасы, 010000, Астана қаласы, Есіл ауданы, Орынбор көшесі, 8-үй, «Министрліктер үйі» ғимараты, № 2 кіреберіс.»;
15-тармақтың 12) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов