О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июня 2011 года № 660 "О создании Совета по оздоровлению"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1473. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 10 ноября 2014 года № 1182
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 10.11.2014 № 1182 (вводится в действие с 01.01.2017).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июня 2011 года № 660 «О создании Совета по оздоровлению» следующие изменения:
ввести в состав Совета по оздоровлению, образованного указанным постановлением:
«Султанова
Бахыта Турлыхановича
Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан – Министра финансов Республики Казахстан, заместителем председателя;
Саринжипова
Аслана Бекеновича
Министра образования и науки Республики Казахстан;
Жамишева
Болата Бидахметовича
Министра регионального развития Республики Казахстан;
Есентаева
Тастанбека Кутжановича
Председателя Агентства
Республики Казахстан по делам
спорта и туризма»;
вывести из указанного состава: Келимбетова Кайрата Нематовича, Жумагулова Бакытжана Турсыновича, Ускенбаева Каирбека Айтбаевича, Кожагапанова Ерлана Токтархановича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Сауықтыру жөнiндегi кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2011 жылғы 17 маусымдағы № 660 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1473 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 10 қарашадағы № 1182 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2014.11.10 № 1182 (01.01.2017 ж. бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Сауықтыру жөнiндегi кеңес құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2011 жылғы 17 маусымдағы № 660 қаулысына қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен құрылған Сауықтыру жөніндегі кеңестің құрамына мыналар енгізілсін:
«Сұлтанов
Бахыт Тұрлыханұлы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары – Қазақстан Республикасының Қаржы министрі, төрағаның орынбасары;
Сәрінжіпов
Аслан Бекенұлы
Қазақстан Республикасының Білім және ғылым министрі;
Жәмішев
Болат Бидахметұлы
Қазақстан Республикасының Өңірлік даму министрі;
Есентаев
Тастанбек Құтжанұлы
Қазақстан Республикасы Спорт және дене шынықтыру істері агенттігінің төрағасы»;
көрсетілген құрамнан: Қайрат Нематұлы Келімбетов, Бақытжан Тұрсынұлы Жұмағұлов, Қайырбек Айтжанұлы Өскенбаев, Ерлан Токтарханұлы Қожағапанов шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов