О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 октября 2004 года № 1116 "Вопросы Министерства экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1475. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 сентября 2014 года № 1011
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 24.09.2014 № 1011 (порядок введения в действие см. п. 8).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 октября 2004 года № 1116 «Вопросы Министерства экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2004 г., № 41, ст. 528) следующее дополнение:
в Положении о Министерстве экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
в разделе «Перечень организаций, находящихся в ведении Министерства и его ведомств» дополнить строкой, порядковый номер 5, следующего содержания:
«5. Акционерное общество «Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017».».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттiк жоспарлау министрлiгiнiң мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 28 қазандағы № 1116 қаулысына толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1475 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 24 қыркүйектегі № 1011 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 24.09.2014 № 1011 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. «Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттiк жоспарлау министрлiгiнiң мәселелерi» туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 28 қазандағы № 1116 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2004 ж., № 41, 528-құжат) мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттiк жоспарлау министрлiгi туралы ережеде:
«Министрліктің және оның ведомстволарының қарамағындағы ұйымдардың тізбесі» деген бөлімде мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 5-жолмен толықтырылсын:
«5. «Астана ЭКСПО-2017» ұлттық компаниясы» акционерлік қоғамы».».
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов