О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2011 года № 1390 "Об утверждении форм налоговых заявлений"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2014 года № 106. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 августа 2015 года № 685
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 28.08.2015 № 685 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ!
Вводится в действие с 1 января 2014 года.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2011 года № 1390 «Об утверждении форм налоговых заявлений» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 4, ст. 75) следующие изменения:
подпункт 4) пункта 1 исключить;
форму налогового заявления налогоплательщика (налогового агента) об отзыве налоговой отчетности, утвержденную указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
форму налогового заявления на получение справки о суммах полученных доходов из источников в Республике Казахстан и удержанных (уплаченных) налогов, утвержденную указанным постановлением изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2014 года и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов
Приложение 1
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 18 февраля 2014 года № 106
Утверждена
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 29 ноября 2011 года № 1390
форма
НАЛОГОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА
(НАЛОГОВОГО АГЕНТА) ОБ ОТЗЫВЕ
НАЛОГОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ
Приложение 2
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 18 февраля 2014 года № 106
Утверждена
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 29 ноября 2011 года № 1390
форма
НАЛОГОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
НА ПОЛУЧЕНИЕ СПРАВКИ О СУММАХ ПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ
ИЗ ИСТОЧНИКОВ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН
И УДЕРЖАННЫХ (УПЛАЧЕННЫХ) НАЛОГОВ
Приложение 1
к налоговому заявлению
на получение справки о суммах полученных доходов
из источников в Республике Казахстан
и удержанных (уплаченных) налогов
Укажите номер
текущей страницы:
ЛИСТ А
Приложение 1
к налоговому заявлению
на получение справки о суммах полученных доходов
из источников в Республике Казахстан
и удержанных (уплаченных) налогов
Укажите номер
текущей страницы:
ЛИСТ B
Приложение 1
к налоговому заявлению
на получение справки о суммах полученных доходов
из источников в Республике Казахстан
и удержанных (уплаченных) налогов
Укажите номер
текущей страницы:
ЛИСТ C
Приложение 2
к налоговому заявлению на получение справки о суммах
полученных доходов из источников в Республике Казахстан
и удержанных (уплаченных) налогов

"Салықтық өтініштердің нысандарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 29 қарашадағы № 1390 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 18 ақпандағы № 106 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2015 жылғы 28 тамыздағы № 685 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Yкiметiнiң 28.08.2015 № 685 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі!
Осы қаулы 2014 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Салықтық өтініштердің нысандарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 29 қарашадағы № 1390 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 4, 75-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтың 4) тармақшасы алынып тасталсын;
көрсетілген қаулымен бекітілген салық төлеушінің (салық агентінің) салық есептілігін кері қайтарып алу туралы салықтық өтінішінің нысаны осы қаулыға 1-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасындағы көздерден алынған табыстардың және ұсталған (төленген) салықтардың сомалары туралы анықтаманы алуға салықтық өтініш нысаны осы қаулыға 2-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы 2014 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 18 ақпандағы
№ 106 қаулысына
1-қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2011 жылғы 29 қарашадағы
№ 1390 қаулысымен
бекітілген
нысан
Салық төлеушінің (салық агентінің) салық есептілігін кері
қайтарып алу туралы салықтық өтініші
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 18 ақпандағы
№ 106 қаулысына
2-қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2011 жылғы 29 қарашадағы
№ 1390 қаулысымен
бекітілген
нысан
Қазақстан Республикасындағы көздерден алынған табыстардың және
ұсталған (төленген) салықтардың сомалары туралы анықтаманы
алуға салықтық өтініш