Об установлении квот на привлечение иностранной рабочей силы по приоритетным проектам на 2014 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2014 года № 143
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить квоту на привлечение иностранной рабочей силы по приоритетным проектам на 2014 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 24 февраля 2014 года № 143
Квота на привлечение иностранной рабочей силы
по приоритетным проектам на 2014 год
п/п
Наименование
проекта
Заявитель
Место
реализации
Срок
реализации
Квота
(чел.)
1
2
3
4
5
6
1.
Строительство Актогайского горнообогатительного комбината
товарищество с ограниченной ответственностью «Kazakhmys Aktogay (Казахмыс Актогай)»
Восточно-
Казахстанская область,
Аягузский район
2011 –
2014 г.г.

Басым жобалар бойынша шетелдік жұмыс күшін тартуға 2014 жылға арналған квоталарды белгілеу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 24 ақпандағы № 143 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес басым жобалар бойынша шетелдік жұмыс күшін тартуға 2014 жылға арналған квота белгіленсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 24 ақпандағы
№ 143 қаулысына
қосымша
Басым жобалар бойынша шетелдік жұмыс күшін тартуға 2014 жылға
арналған квота
Р/с
Жобаның атауы
Өтініш беруші
Іске асырылатын орны
Іске асырылатын мерзімі
Квота
(адам)
1
2
3
4
5
6
1.
Ақтоғай кен байыту комбинатын салу
«Kazakhmys Aktogay (Қазақмыс Ақтоғай)» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Шығыс Қазақстан облысы, Аягөз ауданы
2011 – 2014 ж.ж.