О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 сентября 2011 года № 1004 "О создании Комиссии для выработки предложений по дальнейшему развитию пенсионной системы Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 2014 года № 394. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 7 августа 2017 года № 475
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 07.08.2017 № 475.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 сентября 2011 года № 1004 "О создании Комиссии для выработки предложений по дальнейшему развитию пенсионной системы Республики Казахстан" следующее дополнение:
приложение к указанному постановлению дополнить строкой следующего содержания:
"член Президиума Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан (по согласованию).".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

"Қазақстан Республикасының зейнетақы жүйесін одан әрі дамыту жөнінде ұсыныстар әзірлеу үшін комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 2 қыркүйектегі № 1004 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 24 сәуірдегі № 394 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 7 тамыздағы № 475 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 07.08.2017 № 475 қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының зейнетақы жүйесін одан әрі дамыту
жөнінде ұсыныстар әзірлеу үшін комиссия құру туралы" Қазақстан
Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 2 қыркүйектегі № 1004 қаулысына
мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Қазақстан Республикасының Ұлттық кәсіпкерлер палатасының төралқа мүшесі (келісім бойынша).".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К.Мәсімов