О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1113 "О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации по использованию радиочастотного спектра на территории комплекса "Байконур"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 2014 года № 839
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1113 «О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации по использованию радиочастотного спектра на территории комплекса «Байконур» следующие изменения:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Уполномочить Председателя Агентства Республики Казахстан по связи и информации Жумагалиева Аскара Куанышевича подписать от имени Правительства Республики Казахстан Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации по использованию радиочастотного спектра на территории комплекса «Байконур», разрешив вносить изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.»;
в проекте Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации по использованию радиочастотного спектра на территории комплекса «Байконур», одобренном указанным постановлением:
абзац второй статьи 3 изложить в следующей редакции:
«от казахстанской Стороны Агентство Республики Казахстан по связи и информации;».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Байқоңыр" кешенінің аумағында радиожиілік спектрін пайдалану жөніндегі Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ресей Федерациясының Үкіметі арасындағы келісімге қол қою туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1113 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 29 шілдедегі № 839 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Байқоңыр» кешенінің аумағында радиожиілік спектрін пайдалану жөніндегі Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ресей Федерациясының Үкіметі арасындағы келісімге қол қою туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1113 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«2. Қазақстан Республикасы Байланыс және ақпарат агенттігінің төрағасы Асқар Қуанышұлы Жұмағалиевке «Байқоңыр» кешенінің аумағында радиожиілік спектрін пайдалану жөніндегі Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ресей Федерациясының Үкіметі арасындағы келісімге қағидаттық сипаты жоқ өзгерістер мен толықтырулар енгізуге рұқсат бере отырып, Қазақстан Республикасының Үкіметі атынан қол қоюға өкілеттік берілсін.»;
көрсетілген қаулымен мақұлданған «Байқоңыр» кешенінің аумағында радиожиілік спектрін пайдалану жөніндегі Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ресей Федерациясының Үкіметі арасындағы келісімнің жобасында:
3-баптың екінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
«Қазақстан Тарапынан – Қазақстан Республикасы Байланыс және ақпарат агенттігі;».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов