Об определении лицензиара по осуществлению охранной деятельности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 ноября 2014 года № 1249
В соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 16 мая 2014 года «О разрешениях и уведомлениях» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить лицензиаром по осуществлению охранной деятельности территориальные органы Министерства внутренних дел Республики Казахстан.
2. Признать утратившим силу пункт 2 постановления Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2012 года № 1421 «О некоторых вопросах лицензирования охранной деятельности» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 77-78, ст. 1150).
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

Күзет қызметін жүзеге асыру жөніндегі лицензиарды белгілеу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 28 қарашадағы № 1249 қаулысы
«Рұқсаттар және хабарламалар туралы» 2014 жылғы 16 мамырдағы Қазақстан Республикасы Заңының 10-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің аумақтық органдары күзет қызметін жүзеге асыру жөніндегі лицензиар болып белгіленсін.
2. «Күзет қызметін лицензиялаудың кейбір мәселелері туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 9 қарашадағы № 1421 қаулысы 2-тармағының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 77-78, 1150-құжат) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов