Об установлении квоты на привлечение иностранной рабочей силы для осуществления трудовой деятельности на территории Республики Казахстан на 2015 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2014 года № 1373
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить квоту на привлечение иностранной рабочей силы для осуществления трудовой деятельности на территории Республики Казахстан на 2015 год в размере 0,7 процента к численности экономически активного населения республики.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                        К. Масимов

Қазақстан Республикасының аумағында еңбек қызметін жүзеге асыру үшін шетелдік жұмыс күшін тартуға 2015 жылға арналған квотаны белгілеу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 24 желтоқсандағы № 1373 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының аумағында еңбек қызметін жүзеге асыру үшін шетелдік жұмыс күшін тартуға 2015 жылға арналған квота республиканың экономикалық тұрғыдан белсенді халқына шаққанда 0,7 пайыз мөлшерінде белгіленсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К.Мәсімов