О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 февраля 2014 года № 96 "Об образовании Комиссии по вопросам развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2014 года № 1387. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 7 августа 2017 года № 475
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 07.08.2017 № 475.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 февраля 2014 года № 96 "Об образовании Комиссии по вопросам развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Казахстан" следующее изменение:
строку "член президиума Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан (по согласованию)" изложить в следующей редакции:
"члены президиума Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан (по согласованию)".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

"Қазақстан Республикасындағы шағын және орта кәсіпкерлікті дамыту және қолдау мәселелері жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 17 ақпандағы № 96 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 1387 қаулысы. Күші жойылды – Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 7 тамыздағы № 475 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 07.08.2017 № 475 қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасындағы шағын және орта кәсіпкерлікті дамыту және қолдау мәселелері жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 17 ақпандағы № 96 қаулысына мынандай өзгеріс енгізілсін:
"Қазақстан Республикасының Ұлттық кәсіпкерлер палатасының төралқа мүшесі (келісім бойынша)" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Ұлттық кәсіпкерлер палатасының төралқа мүшелері (келісім бойынша)".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов